Busplan

Die Busabfahrtszeiten:

Bachstein    
Mödlenreuth 		07:12 
Abzweig Rieglersreuth 	07:13 
Friedmannsdorf 		07:14 
Großenau, Oberes Dorf 	07:19
Großenau, Feuerwehrhaus 	07:20 
Grossenau 		07:21 
Großenau, Dorfende 	07:22 
Lösten 			07:31
Kleinlosnitz 		07:36 
Großlosnitz 		07:39 
Schnackenhof 		07:43 
SCHULE Zell 		07:48
 
Info:
Mittelschüler
steigen in Großlosnitz um
in den Bus nach Poppenreuth.